التخطي إلى المحتوى

تم الإعلان عن نتائج الشهادات الثانوية الفنية بكافة أنواعها “الصناعى، التجارى، الزراعى، السياحى” بنظاميهم الثلاث والخمس سنوات منذ قليل، حيث صرحت وزارة التربية والتعليم عن ظهور نتائج الدبلومات الفنية 2020 اليوم الأحد 30 أغسطس، وظهرت نتائج الدبلومات من خلال موقع بوابة التعليم الفنى fany.emis.gov.eg وموقع وزارة التربية والتعليم، وذلك بعد أن اعتمد الدكتور طارق شوقى ليتم إعلانها رسميا من قبل نائب الوزير عن التعليم الفنى، وننشر رابط نتيجة الدبلومات الفنية الدور الأول 2020 ليتمكن الطلاب من الحصول على نتائجهم برقم الجلوس فقط عبر البوابة المصرية للتعليم الفنى.

موقع بوابة التعليم الفنى نتيجة الدبلومات 2020 دور ثاني

يمكنكم الحصول على نتيجة الدبلومات الفنية برقم الجلوس ونوع الدبلوم التابع له أوالشعبة التابع لها سواء كانت دبلوم زراعى أو صناعى، برقم الجلوس تعرف على نتيجة الدبلوم من الروابط التالية:

  • يتعرف الطالب على نتيجة الامتحانات في الدبلومات الفنية 2020 الدور الثاني جميع المحافظات نظام الثلاث سنوات والخمسة سنوات جميع الشعب، ولكن للاسف نتائج دبلومات السياحة غير متوفرة على الموقع ويمكن الحصول عليها من المدارس، بينما نتائج الدبلومات يمكن الحصول عليها من خلال: موقع بوابة التعليم الفني.
  1. يمكنكم أيضا التعرف على نتيجة الدبلومات الفنية من خلال موقع إيجى سكوب عن طريق: موقع نتيجة الدبلومات الفنية 2020 برقم الجلوس، وذلك فور ظهورها مباشرة.
  2. كما يمكن الحصول على نتيجة الدبلومات الفنية المختلفة من خلال: موقع وزارة التربية والتعليم لعرض نتائج الدبلوم الفنى “الزراعى والصناعى والتجارى ماعدا الفندقى” برقم الجلوس فى جميع مدارس جمهورية مصر العربية.
  3. يمكن لطلاب الدبلومات الفنية ترك الاسم ورقم الجلوس والتخصص التابع له سواء كان زراعة أو تجارة أو صنايع فى تعليق على المقال وسقوم بوضع النتيجة الخاصة بكم فى رد على التعليق الخاص بكم تسهيلا على الطلاب فى معرفة النتيجة، ولكن للأسف لا يمكن جلب نتيجة الدبلومات الفندقية دبلوم السياحة للطلاب بسبب عدم اعلان النتائج الكترونيا عبر موقع بوابة التعليم الفنى التابع لوزارة التربية والتعليم واعلان النتائج الخاص بملاحق الدبلومات فقط فى المدارس الفندقية لجميع الطلاب.

نتيجة الدبلومات الفنية 2020 ملاحق ظهرت

وزارة التربية والتعليم الفنى أعلنت من قبل عن نسب النجاح فى نتيجة الدبلومات الفنية الدور الأول 2020 بعد أن شهد العام الدراسي الماضي 2019  نسبة نجاح في نتيجة الدبلومات الفنية بنظام الخمس سنوات بلغت 2%، أما نتيجة الدبلومات بنظام الثلاث سنوات فقد سجلت نسبة نجاح بلغت 82%، ثم سيتم رفع والإعلان عن نتيجة الدبلومات الفنية دبلوم التجارة، دبلوم الصنايع، دبلوم السياحة، دبلوم الزراعة عبر المواقع الرسمية من خلال موقع وزارة التربية والتعليم واليوم السابع نتيجة الدبلومات، ومن خلال البوابة المصرية للتعليم الفنى وذلك باستخدام رقم الجلوس الخاص بالطالب بعد تحديد الشعبة التابع لها والنظام الذى يدرس الطالب من خلاله.

موعد ظهور نتائج الدبلوم 2020 الملاحق في المدارس

أعلنت وزارة التربية والتعليم، والتعليم الفني عن الموعد الرسمي لاعتماد نتائج شهادة طلاب الثانوية الفنية 2020 جميع التخصصات، نتيجة الثانوي الصناعي الصنايع، الثانوي التجاري التجارة، الثانوي الزراعي الزراعة بعد أن ظهرت نتيجة الدبلوم الدور الثاني اليوم الخميس 8  أكتوبر 2020 برقم الجلوس عبر موقع بوابة التعليم الفني للنتائج، حيث أدى ما يقرب من 237 ألف طالب وطالبة إمتحانات الدبلومات الفنية بجميع تخصصاتها، وذلك وسط الإجراءات الإحترازية  للحد من إنتشار فيروس كورونا المستجد، وسيتم إعلان النتائج في المدارس رسميا الأسبوع المقبل.

اليوم السابع نتيجة الدبلومات

ترقب طلاب الدبلومات الفنية نتائج الامتحانات التي قاموا بأدائها، وقد أنهى الطلاب بجميع التخصصات التي يشملها الدبلومات الفنية امتحاناتهم منذ أسبوع واحد، حيث تمكن الطلاب بمختلف محافظات الجمهورية من الحصول على النتائج الخاصة بهم في المحافظات المختلفة القاهرة، الجيزة الإسكندرية، القليوبية، السويس، الإسماعيلية، أسوان، سوهاج، المنوفية، الغربية، الشرقية، البحر الأحمر وغيرها من محافظات مصر التي ظهرت نتائج الدبلومات بها عبر موقع البوابة المصرية للتعليم الفني.

ظهور نتيجة ملاحق الدبلومات 2020

خطوات بسيطة يقوم بها طلاب الدبلومات الفنية من أجل التعرف على نتيجة الامتحانات التي يتوقع ظهورها خلال الأيام القادمة عقب الانتهاء من أعمال تصحيح وتجميع الدرجات واعتمادها من وزير التربية والتعليم،.حيث يمكن كتابة رقم الجلوس واسم الطالب واختيار الشعبة التي قام الطلاب بأداء امتحانات المواد الدراسية المقررة بها للحصول على نتيجة الدبلومات 2020.

التعليقات

  1. حسام احمد صبري محمد-رقم الجلوس127633-فني تجارة شعبة شؤن قانونية-محافظة الجيزة

    1. دعاء اشرف سيد محمد رقــم الجلـــوس 127633
      المديرية التعليمية الجيزة الإدارة التعليميـة البدرشين التعليمية
      إســــم المدرســة البدرشين الثانوية الصناعية بنات

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال صناعات نسيجية
      التخصص / المهنة الملابس الجاهزة
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 620 النهاية العظمى للمجموع 700

    2. حسام احمد صبرى محمد رقــم الجلـــوس 127633
      المديرية التعليمية الجيزة الإدارة التعليميـة العمرانية
      إســــم المدرســة وحدة خدمات التجارة بمدرسة طه حسين الابتدائية

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال شئون قانونية
      التخصص / المهنة شئون قانونية
      نتيجـــــة الطـالـــــــب دور ثان

  2. عبدالله اسماعيل عبدالله عمر
    رقم الجلوس 115035
    مدرسة كفر الشيخ الثانويه الزراعيه

    1. عبد الله اسماعيل عبد الله عمر المير رقــم الجلـــوس 115035
      المديرية التعليمية كفر الشيخ الإدارة التعليميـة شرق كفر الشيخ
      إســــم المدرســة مدرسة كفر الشيخ الزراعية

      النـــــــــــــــوعية زراعي
      الشعبة / المجال فنى معامل
      التخصص / المهنة فنى معامل
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 317 النهاية العظمى للمجموع 550

  3. أمنية عصام محمد عبدالله سعيد رقم الجلوس 581770محافظة القليوبية ثانون صنايع

    1. امنيه عصام محمد عبدالله سعيد رقــم الجلـــوس 581770
      المديرية التعليمية القليوبية الإدارة التعليميـة الخانكة
      إســــم المدرســة الخانكة الصناعية بنات

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال النسيجية
      التخصص / المهنة الملابس الجاهزة – مطور
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 562 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. سميحه عبده ابراهيم الحنفى رقــم الجلـــوس 102680
      المديرية التعليمية شمال سيناء الإدارة التعليميـة العريش التعليمية
      إســــم المدرســة ال الشوربجى الزخرفية بنين

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال صناعات زخرفية
      التخصص / المهنة الزخرفة والاعلان والتنسيق
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 571 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. هاجر فتحى محمد على رقــم الجلـــوس 20122
      المديرية التعليمية الجيزة الإدارة التعليميـة شمال الجيزة
      إســــم المدرســة باحثة البادية التجارية بنات

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال الإدارة
      التخصص / المهنة الإدارة
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 472 النهاية العظمى للمجموع 580

    1. احمد السيد محمد تمام رقــم الجلـــوس 20122
      المديرية التعليمية الفيوم الإدارة التعليميـة غرب الفيوم التعليمية
      إســــم المدرســة الفيوم الثانوية الميكانيكية الصناعية

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال المركبات
      التخصص / المهنة السيارات
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 440 النهاية العظمى للمجموع 700

  4. مارى نجيب يواقيم صناعى قسم ملابس جاهزه رقم الجلوس ٨١٠٦٩٧

    1. بيـانــــات الطـالــــب الاســاسيــــة
      اســــم الطــالــب هبه متولى يونس متولى رقــم الجلـــوس 642605
      المديرية التعليمية أسيوط الإدارة التعليميـة القوصية
      إســــم المدرســة احمد شوقى الثانويه التجارية

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال التسويق_وسوق_المال
      التخصص / المهنة تجارى
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

    1. آيه احمد حسونه عبدالفضيل رقــم الجلـــوس 910471
      المديرية التعليمية الجيزة الإدارة التعليميـة جنوب الجيزة
      إســــم المدرســة الجيزة الفنية المتقدمة التجارية

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال إدارة_وتسويق_وسوق_المال
      التخصص / المهنة إدارة_وتسويق_وسوق_المال
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 436 النهاية العظمى للمجموع 500

  5. لو سمحتوا انتو هتقولنا النتيجه ازاى يعنى كل واحد باسمه ودرجاته

    1. احمد عبدالعزيز ابراهيم بسيونى عياد رقــم الجلـــوس 667027
      المديرية التعليمية البحيرة الإدارة التعليميـة المحمودية
      إســــم المدرســة المحمودية الكهربية بنين

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال التبريد وتكييف الهواء
      التخصص / المهنة التبريد وتكييف الهواء – حديث
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 476.5 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. وليد شحاته غريب احمد عبدالواحد رقــم الجلـــوس 450195
      المديرية التعليمية الشرقية الإدارة التعليميـة بلبيس
      إســــم المدرســة بلبيس الصناعية بنين

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال الميكانيكية
      التخصص / المهنة تشغيل المعادن – مطور
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 527 النهاية العظمى للمجموع 700

  6. معلش احنا على اعصابنا هى النتيجه أخرت ليه كده ده كله فى الموتمر

  7. النتيجه هتنزل امته متوتروناش انا قسم الكترونيات من القاهره رقم الجلوس 53279 دفعه أولي نظام الثلاث قنوات

    1. احمد محمد عبدالحكيم عبدالقادر رقــم الجلـــوس 53279
      المديرية التعليمية القاهرة الإدارة التعليميـة وسط القاهرة التعليمية
      إســــم المدرســة الشعراني الثانوية الصناعية بنين

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال صناعات كهربائية
      التخصص / المهنة الكترونيات
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 486 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. حسام محمد احمد جمعه رقــم الجلـــوس 358636
      المديرية التعليمية الدقهلية الإدارة التعليميـة دكرنس
      إســــم المدرســة دكرنس الصناعية بنين

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال صناعات معمارية
      التخصص / المهنة اعمال التشطيبات
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 537 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. مبروك
      اســــم الطــالــب مارى نجيب يواقيم عياد رقــم الجلـــوس 810697
      المديرية التعليمية المنيا الإدارة التعليميـة بنى مزار
      إســــم المدرســة بنى مزار الثانويه الصناعيه بنات

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال النسجية
      التخصص / المهنة الملابس الجاهزة
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 522 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. ايمان خضر عبد الرحمن المهر رقــم الجلـــوس 732903
      المديرية التعليمية البحيرة الإدارة التعليميـة كوم حمادة
      إســــم المدرســة فصول البريجات بنات بالتحرير

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال النسجية
      التخصص / المهنة الملابس الجاهزة – حديث
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 589 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. ابانوب حمدى حريص تادرس رقــم الجلـــوس 420561
      المديرية التعليمية الغربية الإدارة التعليميـة شرق المحلة
      إســــم المدرســة الثانوية الفنية للتعليم والتدريب المزدوج ( المحلة الكبرى الفنية )

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال المهن الالكترونية
      التخصص / المهنة الكترونيات صناعية
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 481 النهاية العظمى للمجموع 570

    1. هيثم زكريا حليم جاد الله رقــم الجلـــوس 681719
      المديرية التعليمية البحيرة الإدارة التعليميـة النوبارية
      إســــم المدرســة النوبارية الثانوية الصناعية المشتركة

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال المعمارية
      التخصص / المهنة أعمال التشطيبات – حديث
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 455.5 النهاية العظمى للمجموع 700

  8. زكريا حليم جادالله أمتي حتظهر لو سمحتو

      1. هيثم زكريا حليم جاد الله رقــم الجلـــوس 681719
        المديرية التعليمية البحيرة الإدارة التعليميـة النوبارية
        إســــم المدرســة النوبارية الثانوية الصناعية المشتركة

        النـــــــــــــــوعية صناعي
        الشعبة / المجال المعمارية
        التخصص / المهنة أعمال التشطيبات – حديث
        نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

        مجموع الطالب 455.5 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. هيثم زكريا حليم جاد الله رقــم الجلـــوس 681719
      المديرية التعليمية البحيرة الإدارة التعليميـة النوبارية
      إســــم المدرســة النوبارية الثانوية الصناعية المشتركة

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال المعمارية
      التخصص / المهنة أعمال التشطيبات – حديث
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 455.5 النهاية العظمى للمجموع 700

  9. فاتن الشوادفي محمد حسن عبدالله المغازي
    محافظه كفر الشيخ
    مدرسه الرصيف
    فني تجاري نظام الثلاث سنوات
    رقم الجلوس 547370

    1. فاتن الشوادفي محمد حسن عبدالله رقــم الجلـــوس 547370
      المديرية التعليمية كفر الشيخ الإدارة التعليميـة الرياض
      إســــم المدرســة الرصيف الثانوية التجارية المشتركة

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال شئون_قانونية
      التخصص / المهنة تجارى شئون_قانونية
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 455 النهاية العظمى للمجموع 580

    1. عمرو فوزى زين الدين حسنين ابراهيم رقــم الجلـــوس 248234
      المديرية التعليمية الغربية الإدارة التعليميـة غرب المحلة
      إســــم المدرســة ابى عبيدة بن الجراح التجارية

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال التسويق وسوق المال
      التخصص / المهنة التسويق وسوق المال
      نتيجـــــة الطـالـــــــب راسب

    1. اســــم الطــالــب مصطفى محمود صالح محمد رقــم الجلـــوس 88525
      المديرية التعليمية القاهرة الإدارة التعليميـة السلام التعليمية
      إســــم المدرســة السلام الثانوية الصناعية المعمارية بنين

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال صناعات زخرفية
      التخصص / المهنة الزخرفة والاعلان والتنسيق
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 484 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. اســــم الطــالــب هاني رفعت بشاي يعقوب رقــم الجلـــوس 628363
      المديرية التعليمية أسيوط الإدارة التعليميـة منفلوط
      إســــم المدرســة فصول العزية التجارية المشتركة

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال الادارة
      التخصص / المهنة تجارى
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 336 النهاية العظمى للمجموع 580

    1. اســــم الطــالــب رضا عبدالغنى محمد عبدالغنى رقــم الجلـــوس 36043
      المديرية التعليمية الجيزة الإدارة التعليميـة منشأة القناطر التعليمية
      إســــم المدرســة ابو غالب الثانوية الصناعية المشتركة

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال صناعات كهربائية
      التخصص / المهنة تركيبات ومعدات كهربية
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 465 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. اســــم الطــالــب هاني رفعت بشاي يعقوب رقــم الجلـــوس 628363
      المديرية التعليمية أسيوط الإدارة التعليميـة منفلوط
      إســــم المدرســة فصول العزية التجارية المشتركة

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال الادارة
      التخصص / المهنة تجارى
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 336 النهاية العظمى للمجموع 580

  10. النوع صناعي والشعبه تبريد وتكييف من السنبلاوين مدرسه السنبلاوين الصناعيه ورقم الجلوس 352268

    1. اســــم الطــالــب ثروت السيد عبدالحفيظ زكريا رقــم الجلـــوس 352268
      المديرية التعليمية الدقهلية الإدارة التعليميـة السنبلاوين
      إســــم المدرســة السنبلاوين الثانوية الصناعية بنين

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال التبريد والتكييف
      التخصص / المهنة التبريد وتكييف الهواء – مطور
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 488 النهاية العظمى للمجموع 700

  11. محمد كارم محمود عبد الفتاح
    صنايع
    مدرسه القطاميه الثنويه بنين
    رقم الجلوس 29144
    قصم /تركيبات ومعدات كهربيه

    1. اســــم الطــالــب محمد كارم محمود عبدالفتاح رقــم الجلـــوس 29144
      المديرية التعليمية القاهرة الإدارة التعليميـة الخليفة والمقطم التعليمية
      إســــم المدرســة القطامية الثانوية الصناعية بنين

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال صناعات كهربائية
      التخصص / المهنة تركيبات ومعدات كهربية
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 490 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. اكتبوا التخصص ياجماعه بالله عليكم زراعة ولا صناعه ولا تجارة المفروض انى هعرفه ازاى يعنى ؟

      اســــم الطــالــب تغريد جمال عثمان عبدالعال رقــم الجلـــوس 637923
      المديرية التعليمية المنيا الإدارة التعليميـة المنيا
      إســــم المدرســة التجارة الثانوية بنات بالمنيا

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال التسويق_وسوق_المال
      التخصص / المهنة تجارى
      نتيجـــــة الطـالـــــــب دور ثان

    1. اســــم الطــالــب ياسمين مختار رمضان حامد دشيش رقــم الجلـــوس 217624
      المديرية التعليمية المنوفية الإدارة التعليميـة بركة السبع
      إســــم المدرســة بركة السبع الثانوية التجارية بنات

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال الادارة
      التخصص / المهنة الادارة
      نتيجـــــة الطـالـــــــب دور ثان

  12. احمد ناجح يوسف الزيات
    601998
    اللجنه اللي انا كنت فيها مفيهاش ولا واحد ناجح
    ليه كده قسم تشغيل معادن ياريت لو في مساعده منكم ياريت انا محتاج النجاح جدا بجد لو في مساعده منكم ياريت في الحال محدش عارف بسبب النتيجه دي انا بقيت في اي وامي بقت في اي ممكن الرد لو كان في مساعده او لا

    1. اســــم الطــالــب ندى سيد محمد محمود رقــم الجلـــوس 55664
      المديرية التعليمية القاهرة الإدارة التعليميـة الزاوية
      إســــم المدرســة السيدة خديجة التجارية للبنات

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال التسويق وسوق المال
      التخصص / المهنة التسويق وسوق المال
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 478 النهاية العظمى للمجموع 580

  13. الاسم محمد كارم محمود عبد الفتاح

    التخصص/تركيبات ومعدات كهربيه
    صنايع
    المدرسه/القطاميه الثنويه الصنعيه بنين
    القاهره
    رقم الجلوس/29144

    1. اســــم الطــالــب محمد كارم محمود عبدالفتاح رقــم الجلـــوس 29144
      المديرية التعليمية القاهرة الإدارة التعليميـة الخليفة والمقطم التعليمية
      إســــم المدرســة القطامية الثانوية الصناعية بنين

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال صناعات كهربائية
      التخصص / المهنة تركيبات ومعدات كهربية
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 490 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. اســــم الطــالــب احمد شاكر حسين شيحه رقــم الجلـــوس 918336
      المديرية التعليمية الغربية الإدارة التعليميـة شرق المحلة
      إســــم المدرســة الشهيد خالد محمد السيد دبور الثانوية المهنية بنين

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال المعمارية
      التخصص / المهنة السباكة والأعمال الصحية
      نتيجـــــة الطـالـــــــب دور ثان

  14. على العموم دى بينات الطالبه
    راندا نادى عبدالرؤف
    مدرسة ابو قرقاص الصناعية بنات
    رقم الجلوس / 812273

  15. على العموم دى بينات الطالبه
    راندا نادى عبدالرؤف
    مدرسة ابو قرقاص الصناعية بنات
    رقم الجلوس / 812273
    التخصص/ ملابس

    1. اســــم الطــالــب راندا نادى عبد الرؤوف عبد الله رقــم الجلـــوس 812273
      المديرية التعليمية المنيا الإدارة التعليميـة ابو قرقاص
      إســــم المدرســة ابو قرقاص الثانويه الصناعيه بنات

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال النسجية
      التخصص / المهنة الملابس الجاهزة
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 490 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. اســــم الطــالــب محمد عوض رمضان محمد مشعل رقــم الجلـــوس 722377
      المديرية التعليمية البحيرة الإدارة التعليميـة أبو المطامير
      إســــم المدرســة أبو المطامير الصناعية بنين

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال المعدنية
      التخصص / المهنة الأثاث المعدني وتشكيل الصاج – حديث
      نتيجـــــة الطـالـــــــب دور ثان

    1. بيـانــــات الطـالــــب الاســاسيــــة
      اســــم الطــالــب شهيره احمد محمود طاهر رقــم الجلـــوس 723540
      المديرية التعليمية أسوان الإدارة التعليميـة ادفو
      إســــم المدرســة الحصايا الثانوية التجارية

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال الادارة
      التخصص / المهنة تجارى
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 407 النهاية العظمى للمجموع 580

    1. اســــم الطــالــب ندى بدرى حسن عبدالماجد رقــم الجلـــوس 723573
      المديرية التعليمية أسوان الإدارة التعليميـة ادفو
      إســــم المدرســة الحصايا الثانوية التجارية

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال الادارة
      التخصص / المهنة تجارى
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 498 النهاية العظمى للمجموع 580

      1. ( محمد عبدالرازق امام مصطفي) رقم الجلوس 34502 / دبلوم صنايع / شعبه كهرباء / مدرسه البدرشين الثانوية الصناعية / محافظة الجيزة

  16. مسعود احمد من الدقهليه البوها درو تانى دبلوم صنايع قسم النسيج من مدرسة السيد حجازى بلمعصره الرقم الجلوس 389793

    1. اســــم الطــالــب عبدالغنى حمدى عبدالغنى بيومى رقــم الجلـــوس 430017
      المديرية التعليمية المنوفية الإدارة التعليميـة الباجور
      إســــم المدرســة الباجور الثانوية الصناعية بنين

      النـــــــــــــــوعية صناعي
      الشعبة / المجال صناعات كهربائية
      التخصص / المهنة تركيبات ومعدات كهربية – مطور
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 415 النهاية العظمى للمجموع 700

    1. اســــم الطــالــب عبد الكريم سعد كامل رشوان رقــم الجلـــوس 100861
      المديرية التعليمية مطروح الإدارة التعليميـة ديوان المديرية
      إســــم المدرســة مدرسة الخلفاء الراشدين الزراعية

      النـــــــــــــــوعية زراعي
      الشعبة / المجال إنتاج الحاصلات البستانية
      التخصص / المهنة إنتاج الحاصلات البستانية
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 302 النهاية العظمى للمجموع 550

    1. اســــم الطــالــب محمد عبد الشافى مساعد عبد الونيس رقــم الجلـــوس 100890
      المديرية التعليمية مطروح الإدارة التعليميـة ديوان المديرية
      إســــم المدرســة مدرسة الخلفاء الراشدين الزراعية

      النـــــــــــــــوعية زراعي
      الشعبة / المجال إنتاج الحاصلات البستانية
      التخصص / المهنة إنتاج الحاصلات البستانية
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 324 النهاية العظمى للمجموع 550

    1. اســــم الطــالــب عبدالعزيز عبدالعظيم عبدالعزيز مكى رقــم الجلـــوس 750988
      المديرية التعليمية سوهاج الإدارة التعليميـة طما
      إســــم المدرســة فصول خدمات مشطا الثانوية التجارية المشتركة

      النـــــــــــــــوعية تجاري
      الشعبة / المجال شئون_قانونية
      التخصص / المهنة شئون_قانونية
      نتيجـــــة الطـالـــــــب ناجح

      مجموع الطالب 317 النهاية العظمى للمجموع 580

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *