التخطي إلى المحتوى

أعلن كنترول اعدادية البحيرة نتيجة الصف الثالث الاعدادي محافظة البحيرة للفصل الدراسي الثاني 2018، حيث قامت مديرية التربية والتعليم باعتماد النتائج من المهندسة نادية عبدة محافظ البحيرة التي اعتمدت النتائج بنسبة 67.8% وهي أقل من نظيرتها في الترم الأول الذي بلغت به 70% ولكنها أعلى مقارنة بما كان عليه الوضع في الترم الثاني من العام الماضي حين بلغت وقتها 65%، وننشر على موقع ايجي سكوب روابط الحصول على نتيجة الشهادة الإعدادية بالبحيرة 2018 من موقع فيتو وموقع اليوم السابع ومديرية التربية والتعليم بالبحيرة والبوابة الالكترونية للبحيرة.

البوابة الإلكترونية لمحافظة البحيرة

يمكنكم الحصول على نتيجة إعدادية البحيرة برقم الجلوس الان من خلال البوابة الإلكترونية بالمحافظة والعديد من المواقع الأخرى التي ننشرها لكم عبر موقع إيجى سكوب رابط مباشر برقم الجلوس للحصول على النتيجة من النافذة التالية:

موقع مديرية التربية والتعليم بمحافظة البحيرة

سجلت محافظة البحيرة نسبة نجاح بنتيجة الشهادة الإعدادية في العام الماضي بالفصل الدراسي الأول 67.3%، وقد كان المركز الأول في نسب النجاح إدارة بندر دمنهور التعليمية إذ سجلت نسبة نجاح تبلغ 88.11%، بينما حصد المركز الثاني في نسب النجاح إدارة كوم حمادة التعليمية وسجلت نسبة 83.74%، ويتم عرض نتائج الشهادة الإعدادية على موقع مديرية التربية والتعليم والتي تتعلق بكافة الإدارات التعليمية في المحافظة مثل إدارة إيتاي البارود وإدارة المحمودية التعليمية.

نتيجة الشهادة الإعدادية بالبحيرة موقع فيتو

المراحل التي تمر بها أوراق إجابات الطلاب تبدأ من عمليات التصحيح ثم يليها القيام بعمليات التجميع وتليها عمليات رصد الشهادات، ويقوم المحافظ عقب الانتهاء من هذه المراحل باعتماد النتيجة والإعلان عنها على المواقع الإلكترونية الخاصة بالمديريات التعليمية للمحافظات المختلفة ومن خلال موقع وزارة التربية والتعليم والذي يعرض النتائج الخاصة بمختلف محافظات الجمهورية.

 

 

التعليقات

        1. رقم الجلوس 74014
          الاسم ميادة محمد خميس عبد السلام
          المدرسة البستان ع
          عربى 36
          انجليزى 12
          درسات 2.5
          رياضيات 12
          علوم 1.5
          كمبيوتر تعليمى 3
          المجموع الكلى 67
          التربية الدينية 12.5
          التربية الفنية 11.5
          الادارة حوش عيسى

    1. رقم الجلوس 69082
      الاسم عمر أيمن عمر الدبابي
      المدرسة الرحمانيه ع
      عربى 75
      انجليزى 60
      درسات 40
      رياضيات 58.5
      علوم 39.5
      كمبيوتر تعليمى 19.5
      المجموع الكلى 292.5
      التربية الدينية 34.5
      التربية الفنية 16
      الادارة الرحمانية

    1. رقم الجلوس 78968
      الاسم اسلام ايمن محمد راشد السنبختى
      المدرسة ف.العش ع
      عربى 74.5
      انجليزى 57
      درسات 37
      رياضيات 56.5
      علوم 39.5
      كمبيوتر تعليمى 19.5
      المجموع الكلى 284
      التربية الدينية 37.5
      التربية الفنية 17.5
      الادارة رشيد

  1. نتيجه ميادة محمد خميس عبد السلام محافظه البحيرة مركز حوش عيسي مدرسه البستان الاعداديه المشتركه رقم الجلوس 74014

    1. رقم الجلوس 23474
      الاسم إيمان رجب عبد القادر عبد السميع
      المدرسة قرية طيبة
      عربى 79
      انجليزى 58
      درسات 39.5
      رياضيات 60
      علوم 39.5
      كمبيوتر تعليمى 18.5
      المجموع الكلى 294.5
      التربية الدينية 37.5
      التربية الفنية 13
      الادارة الدلنجات

    1. رقم الجلوس 19389
      الاسم نورين احمد عبد الله احمد عبد العظيم
      المدرسة البريجات الاعدادية
      عربى 64.5
      انجليزى 38
      درسات 37
      رياضيات 49
      علوم 31.5
      كمبيوتر تعليمى 14
      المجموع الكلى 234
      التربية الدينية 29
      التربية الفنية 11.5
      الادارة كوم حمادة

    1. رقم الجلوس 8369
      الاسم منه الله حسن احمد مبروك حجازى
      المدرسة المكمورة الاعدادية
      عربى 74.5
      انجليزى 58.5
      درسات 38.5
      رياضيات 56.5
      علوم 39.5
      كمبيوتر تعليمى 17
      المجموع الكلى 284.5
      التربية الدينية 37
      التربية الفنية 18.5
      الادارة بندر كفر الدوار

      رقم الجلوس 81751
      الاسم رحمه محمود صابر مرسي
      المدرسة ف زاوية سالم
      عربى 69.5
      انجليزى 46
      درسات 40
      رياضيات 49.5
      علوم 36
      كمبيوتر تعليمى 13.5
      المجموع الكلى 254.5
      التربية الدينية 37.5
      التربية الفنية 16.5
      الادارة ابو المطامير

    1. رقم الجلوس 84569
      الاسم إيمان سلامه عبدالواحد محمد
      المدرسة وادى النطرون الاعدادية بنات
      عربى 64
      انجليزى 35
      درسات 36.5
      رياضيات 45
      علوم 28.5
      كمبيوتر تعليمى 10.5
      المجموع الكلى 219.5
      التربية الدينية 26.5
      التربية الفنية 13
      الادارة وادى النطرون

    1. رقم الجلوس 79882
      الاسم يوسف عادل انور عبدالله
      المدرسة الشهيد محمد عبد الرحمن الصباح
      عربى 60.5
      انجليزى 42.5
      درسات 38.5
      رياضيات 53.5
      علوم 38.5
      كمبيوتر تعليمى 16.5
      المجموع الكلى 250
      التربية الدينية 32
      التربية الفنية 11
      الادارة ابو المطامير

    1. رقم الجلوس 72597
      الاسم أسماء مجدى جمعه أحمد
      المدرسة الكوم الاخضر ع بنات
      عربى 69.5
      انجليزى 43
      درسات 38
      رياضيات 55.5
      علوم 37.5
      كمبيوتر تعليمى 13
      المجموع الكلى 256.5
      التربية الدينية 29.5
      التربية الفنية 14.5
      الادارة حوش عيسى

    1. رقم الجلوس 77220
      الاسم احمد عبد المنعم أحمد عبد الحميد زيدان
      المدرسة على المغربى ع
      عربى 78.5
      انجليزى 60
      درسات 40
      رياضيات 59.5
      علوم 40
      كمبيوتر تعليمى 20
      المجموع الكلى 298
      التربية الدينية 35.5
      التربية الفنية 17
      الادارة رشيد

    1. رقم الجلوس 4382
      الاسم احمد وجدي محمد رمضان عبد الشافي
      المدرسة احمد محرم
      عربى 53.5
      انجليزى 34
      درسات 29.5
      رياضيات 34
      علوم 22
      كمبيوتر تعليمى 13.5
      المجموع الكلى 186.5
      التربية الدينية 31.5
      التربية الفنية 13
      الادارة ادارة بندر دمنهور التعليمية

    1. رقم الجلوس 86129
      الاسم احمد على محمد على
      المدرسة رياض الصالحين الاعدادية
      عربى 79
      انجليزى 60
      درسات 40
      رياضيات 60
      علوم 40
      كمبيوتر تعليمى 20
      المجموع الكلى 299
      التربية الدينية 37.5
      التربية الفنية 17.5
      الادارة التحرير

    1. رقم الجلوس 39520
      الاسم محمود عاطف كمال عمر
      المدرسة الزينى الاعدادية
      عربى 61.5
      انجليزى 50
      درسات 37
      رياضيات 37.5
      علوم 36.5
      كمبيوتر تعليمى 15
      المجموع الكلى 237.5
      التربية الدينية 25.5
      التربية الفنية 16
      الادارة ابوحمص

    1. رقم الجلوس 76997
      الاسم محمد احمد محمد محمد عبد الجليل
      المدرسة مجمع رشيد التعليمى الاعدادى
      عربى 51
      انجليزى 18.5
      درسات 30
      رياضيات 30
      علوم 25.5
      كمبيوتر تعليمى 12
      المجموع الكلى 167
      التربية الدينية 24.5
      التربية الفنية 14.5
      الادارة رشيد

    1. رقم الجلوس 76997
      الاسم محمد احمد محمد محمد عبد الجليل
      المدرسة مجمع رشيد التعليمى الاعدادى
      عربى 51
      انجليزى 18.5
      درسات 30
      رياضيات 30
      علوم 25.5
      كمبيوتر تعليمى 12
      المجموع الكلى 167
      التربية الدينية 24.5
      التربية الفنية 14.5
      الادارة رشيد

    1. رقم الجلوس 15070
      الاسم عبد الحميد علاء عبد الحميد احمد مصباح شرف الدين
      المدرسة احمد التهامى
      عربى 22.5
      انجليزى 22
      درسات 15
      رياضيات 26
      علوم 12.5
      كمبيوتر تعليمى 15
      المجموع الكلى 113
      التربية الدينية 20
      التربية الفنية 13.5
      الادارة كوم حمادة

    1. رقم الجلوس 38100
      الاسم سارة صلاح طه مصطفي
      المدرسة زاوية نعيم الاعدادية
      عربى 74
      انجليزى 46
      درسات 39.5
      رياضيات 51
      علوم 39.5
      كمبيوتر تعليمى 19.5
      المجموع الكلى 269.5
      التربية الدينية 35
      التربية الفنية 15
      الادارة ابوحمص

  2. انا اسمى بيتر اسعد سعد كامل هابيل
    رقمو الجلوس . 48514
    انا مدرسه البحيره.اليمنيه ممكن الرد فى اسرع وقت

    1. رقم الجلوس 48514
      الاسم بيتر اسعد سعد كامل
      المدرسة اليمنية الاعدادية
      عربى 15
      انجليزى 9.5
      درسات 2.5
      رياضيات 13.5
      علوم 2
      كمبيوتر تعليمى 10
      المجموع الكلى 52.5
      التربية الدينية 27
      التربية الفنية 11
      الادارة ادارة مركز كفر الدوار لتعليمية

    1. رقم الجلوس 85197
      الاسم عبد الرحمن فرحات عبد السلام عبد الكريم
      المدرسة الحمراء الاعدادية المشتركة
      عربى 51
      انجليزى 36
      درسات 29.5
      رياضيات 34.5
      علوم 21.5
      كمبيوتر تعليمى 13
      المجموع الكلى 185.5
      التربية الدينية 26.5
      التربية الفنية 11
      الادارة وادى النطرون

    1. رقم الجلوس 89968
      الاسم مصطفى احمد سيد احمد
      المدرسة حسين ابو اليسر الاعداديه
      عربى 32.5
      انجليزى 24.5
      درسات 7
      رياضيات 9.5
      علوم 14
      كمبيوتر تعليمى 13
      المجموع الكلى 100.5
      التربية الدينية 23
      التربية الفنية 14.5
      الادارة النوبارية

    1. رقم الجلوس 46909
      الاسم مصطفى حسام الدين عبدالغنى عياد عبيد
      المدرسة الشهيد كارم محمود الاعدادية
      عربى 66
      انجليزى 39
      درسات 30
      رياضيات 43
      علوم 27
      كمبيوتر تعليمى 17
      المجموع الكلى 222
      التربية الدينية 28
      التربية الفنية 10
      الادارة ادارة مركز كفر الدوار لتعليمية

    1. رقم الجلوس 15807
      الاسم حماده ربيع محمد شيخ العرب ندا
      المدرسة الحدين الاعدادية
      عربى 36
      انجليزى 27
      درسات 12
      رياضيات 20.5
      علوم 12
      كمبيوتر تعليمى 7
      المجموع الكلى 114.5
      التربية الدينية 17.5
      التربية الفنية 12
      الادارة كوم حمادة

    1. رقم_الجلوس 82212
      الاســــــــــــــــــــــم خالد جمال الدين محمدى رمضان
      المدرسة ام صابر ع بالتحرير
      الادارة التحرير
      مج_عربى 60
      مج_انجليزى 43
      مج_دراسات 36
      مجموع_الرياضيات 44
      مج_علوم 35
      المجموع 218
      مج_دين 29.5
      مج_رسم 13.5
      مج_حاسب 13.5
      حالة_الطالب ناجح

    1. رقم_الجلوس 31941
      الاســــــــــــــــــــــم محمد سامى عبدالمحسن حسن البحيرى
      المدرسة وليد صبحى العيص ع
      الادارة ايتاى البارود
      مج_عربى 56
      مج_انجليزى 43
      مج_دراسات 31
      مجموع_الرياضيات 39
      مج_علوم 34
      المجموع 203
      مج_دين 32.5
      مج_رسم 11
      مج_حاسب 17.5
      حالة_الطالب ناجح

    1. رقم_الجلوس 58675
      الاســــــــــــــــــــــم يوسف يسرى مخنار حسن عويدات
      المدرسة اريمون ع
      الادارة المحمودية
      مج_عربى 60.5
      مج_انجليزى 46.5
      مج_دراسات 38.5
      مجموع_الرياضيات 37.5
      مج_علوم 34
      المجموع 217
      مج_دين 26.5
      مج_رسم 10.5
      مج_حاسب 14.5
      حالة_الطالب ناجح

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *